Количество сторонников НОД:

  127 человек      
           
Главная Principală Новости / Știri Акции / Acțiuni Ссылки / Lincuri RSS

Национально-Освободительное Движение / Новости / Россия / Rusia / Технология Н.Старикова обратима.

Поделиться в соц.сети:

() > 3 февраля 2015 Технология Н.Старикова обратима. #Стариков  #Стрелков

 Продолжение. Начало тут:  Н.В.Стариков сравнил И.И.Стрелкова с Власовым. (Махание кулаками после ринга.)

 После ринга с И. Стрелковым, Н. Стариков, возможно, почувствовал себя уязвлённым и решил отомстить за свой провал, выдёргивая фразы И. Стрелкова и трактуя их на свой манер, с целью очернения оппонента. Но таким методом можно очернить любого.

Покажу этот метод на примере самого Старикова и применяя его же высказывания.

 Не очень давно в России обсуждался закон о запрете курения в общественных местах. Было две точки зрения: первой придерживалась РФ- это её официальная точка зрения, точка зрения нашего населения не отличается. И есть вторая точка зрения, которая гласит, что отменять курение в общественных местах не целесообразно. Кто этой точки зрения придерживается: Гитлер, который писал о славянах: "...только водка и табак и никакой гигиены!", пятая колонна и наши геополитические враги: Обама, Меркель, Тетчер, Навальный, Порошенко, Немцов и ... Н. Стариков.

 Вторая точка, которая является сегодня ключевой для международной политики- это фигура И. Стрелкова как пример патриотизма русского народа в борьбе с фашизмом на Украине за русский мир. Здесь тоже две точки зрения: первой придерживается НОД Донбасса и России и наше население.

 Но есть и альтернативное мнение тех, кто пытаются очернить имя И. Стрелкова. Посмотрим, кто придерживается такой точки зрения: Кургинян, Обама, Меркель, Порошенко, Немцов, Навальный, Турчинов. Думаете Гитлер с Геббельсом были бы на стороне Стрелкова? Этой же точкой зрения руководствуется и Н. Стариков, записывая И. Стрелкова  в один ряд с пятой колонной и геополитическими врагами России.

 Мы видим, что мнение Н.Старикова в обоих случаях стоит в одном ряду с пятой колонной и геополитическими врагами России. Почему он это делает мне ответить сложно. Ранние заслуги Старикова не гарантируют, что сегодня он не может оказаться по другую сторону окопа. Да, сегодня Стариков (я не знаю почему: по стечению обстоятельств, по недомыслию, по злой воле своего окружения) находится в одном информационном окопе с врагами России. Вот это- непреложный факт, с этим спорить не возможно! Сегодня разделять точку зрения Старикова о Стрелкове- это быть согласным также с Обамой, Меркель, Порошенко, Навальным, Немцовым, Турчиновым, потому что их точка зрения в этом вопросе идентична. Весь украинский национализм будет аплодировать стоя высказываниям Старикова против Стрелкова. Уверен, что большинство населения России поддержит И. Стрелкова и не поддержит высказывания Н. Старикова против И. Стрелкова. 

 Вот, примерно, таким методом Н. Стариков очерняет И. Стрелкова, а я лишь показал, что эта западная технология с его же словами применима и к самому Н.Старикову.

Кто есть кто покажет время, но уже сегодня Н. Стариков повёл себя не красиво. Что бы ни говорил Стариков, у И. Стрелкова нет ни единого мотива быть против России и, тем более, Новороссии. Поэтому, пусть всё, что Стариков говорил о Стрелкове останется чёрным пятном на его совести!

 

   Просмотров: ()

Внимание! В комментариях ведётся свободная дискуссия. Мнения комментаторов могут не совпадать с мнением редакции..
Убедительная просьба не использовать матерные и оскорбительные выражения для связки слов! Подобные комментарии будут безжалостно удаляться. Также удалению подлежат дубликаты, СПАМ, и комментарии не по теме.

закрыть[x]

Вход:

Забыл пароль?