Количество сторонников НОД:

  127 человек      
           
Главная Principală Новости / Știri Акции / Acțiuni Ссылки / Lincuri RSS

Национально-Освободительное Движение / Новости / Молдавия / Moldova / Патриоты — идиоты* Молдовы празднуют День зависимости РФ от США и независимости от СССР.

Поделиться в соц.сети:

() > 12 июня 2022 Патриоты — идиоты* Молдовы празднуют День зависимости РФ от США и независимости от СССР.

 Сегодня, 12 июня 2022 года, в день так называемой "независимости" России от остальной территории Советского Союза, одна молдавская партия под названием "Патриоты Молдовы" организовала праздничный флэш-моб у  посольства РФ в Кишинёве.
 Мы пришли, чтоб узнать, понимают ли участники истинное значение сегодняшней даты для нашего Отечества в границах СССР 1945 года. И послушать как обманывают их лидеры доверчивую пророссийски ориентированную часть населения Молдавии.
 Совсем недавно 1 июля 2020 года В.В.Путин инициировал референдум По Конституции РФ, с целью изменить колониальный статус России, а в последствии и всего Советского Союза. Согласно референдуму, Россйская Федерация стала правопреемником СССР на территории РФ.
 А что же произошло 12 июня 1990 года? Предателями нашего Отечества из числа московских сепаратистов было незаконно провозглашено главенство Конституции России и ее законов над законами СССР, что привело в последствии к его развалу.
 Хочется спросить организаторов сегодняшнего мероприятия: вы поддерживаете сепаратизм территорий СССР?
 Вы на выборах агитировали за вступление Молдовы в РФ, а теперь уже ратуете за какую то дружбу Молдавии с РФ и празднуете день независимости РФ от СССР, т.е. от самой Молдавии?
 Определитесь и перестаньте дезориентировать население!
 Ведь вы же подписывали заявление в Прокуратуру РФ, Следственный Комитет РФ о расследовании незаконного развала СССР! А теперь вы празднуете годовщину развала?
 Кто вы? Коньюктурщики за подачку от посольства или Патриоты не только одной Молдавии, а всего нашего Отечества?
 Если вы не способны выработать свою чёткую идеологию и её придерживаться, то возьмите за основу многовековую идеологию Национально-Освободительного Движения! Мы поделимся!
 То, что Россия вынуждена продолжать праздновать эту дату, несмотря на решения референдума о правопреемственности с СССР, говорит о её колониальном статусе и о той национально-освободительной борьбе, которую ведёт В.В.Путин и Национально - Освободительное Движение за свободу нашего общего Отечества.
 И не понимать этого могут только недалёкие дилетанты от политики, страдающие идеологическим кретинизмом!

 P.S. В период избирательной компании неконституционных президентских выборов 2020 года председатель "Партии Патриотов" М.Гарбуз голосовал и агитировал своим примером голосовать за марионетку США М.Санду.

 * "Патриоты - идиоты" - термин, введённый координатором НОД в РФ, депутатом Гос. Думы Е.А.Фёдоровым.
 Означает патриотов, не имеющих чётко выверенных юридически обоснованных целей своей деятельности, движимые ложными предпосылками и установками, сформированными вражеской пропагандой. Патриоты-идиоты опасны тем, что искреннее болея душой за свой народ и Отечество, на самом деле играют на руку врагам и уводят массы в сторону от истинной национально-освободительной борьбы.

   Просмотров: ()

Внимание! В комментариях ведётся свободная дискуссия. Мнения комментаторов могут не совпадать с мнением редакции..
Убедительная просьба не использовать матерные и оскорбительные выражения для связки слов! Подобные комментарии будут безжалостно удаляться. Также удалению подлежат дубликаты, СПАМ, и комментарии не по теме.

закрыть[x]

Вход:

Забыл пароль?