Количество сторонников НОД:

  127 человек      
           
Главная Principală Новости / Știri Акции / Acțiuni Ссылки / Lincuri RSS

Национально-Освободительное Движение / Новости / Россия / Rusia / Н.В.Стариков сравнил И.И.Стрелкова с Власовым. (Махание кулаками после ринга.)

Поделиться в соц.сети:

() > 2 февраля 2015 Н.В.Стариков сравнил И.И.Стрелкова с Власовым. (Махание кулаками после ринга.) #Стрелков  #Стариков

 16:01 Стариков совершает подлог, сравнивая позиции России, США, Украины о ВОССОЕДИНЕНИИ Крыма с Россией  со словами И.И.Стрелкова о его участии в подготовке голосования депутатов Крыма об ОБЪЯВЛЕНИИ НЕЗАВИСИМОСТИ Крыма.
 Россия и Крым воссоединились не потому, что жители Крыма "не хотели жить при незаконной власти Киева", а потому что русский народ хотел жить в одном государстве как и раньше.
 А вот ОБЪЯВЛЕНИЕ О НЕЗАВИСИМОСТИ КРЫМА происходило потому, что жители Крыма "не хотели жить при незаконной власти Киева". Сначала голосование О РАЗВОДЕ с Украиной, потом голосование О ВОССОЕДИНЕНИИ с Россией.

 По Донбассу Н.В.Стариков также вводит слушателей в заблуждение: Запад обвиняет Росиию в прямом участии в вооружённом конфликте. Однако Стрелков , как и все российские ополченцы являются добровольцами и не представляют вооружённые силы РФ, якобы прибывшие на Донбасс по приказу. Стрелков подчёркивал это неоднократно.
 И если Н.В.Стариков позволяет себе гипотетические аллегории отностительно личности Стрелкова и предателя Власова, выводя философскии сентенции, что, дескать, и такой всеми признаный герой как генерал Власов 1941 года может переродиться в предателя Власова 1942 года, то такую аллегорию, конечно же, гипотетически, можно в полной мере отнести и к самому автору высказывания, известному писателю, общественному деятелю, а с недавних пор и политику Н.В.Старикову. И чего только на белом свете не бывает!..
 Политринг Стрелков-Стариков
 P.S. Становиться понятно, почему Николай Викторович приехав в Молдавию в предверии парламентских выборов, поддержал американского агента и предателя И.Додона с его партией (ПСРМ) - союзницей российской 5- колонны в лице Сергея Миронова и партии "Справедливая Россия": 
 
 

 

   Просмотров: ()

Внимание! В комментариях ведётся свободная дискуссия. Мнения комментаторов могут не совпадать с мнением редакции..
Убедительная просьба не использовать матерные и оскорбительные выражения для связки слов! Подобные комментарии будут безжалостно удаляться. Также удалению подлежат дубликаты, СПАМ, и комментарии не по теме.

закрыть[x]

Вход:

Забыл пароль?