Количество сторонников НОД:

  127 человек      
           
Главная Principală Новости / Știri Акции / Acțiuni Ссылки / Lincuri RSS

Национально-Освободительное Движение / Новости / НОД Приднестровья / МЕП Нистрянэ / 5-я колонна в Приднестровье

Поделиться в соц.сети:

Наталья (wolconok) > 31 января 2015 5-я колонна в Приднестровье #5-я колонна  #НОД Приднестровья

Разоблачены депутат Дирун и журналист Н.Бучацкий - пятая колонна в ПМР , работающие на деньги Запада против Приднестровской государственности  

 

По сети уже довольно давно гуляют видео с разоблачением двух предателей Приднестровья — депутата Анатолия Дируна и называющего себя журналистом и правозащитником Н. Бучацким, владельцем желтой газетенки, в которой он печатает ложь и провокации, придуманные вместе с Дируном. Судя по информации из видео, Бучацкий получает деньги от неправительственных организаций Евросоюза и посольства США в Кишиневе для воспитания у населения Приднестровья ненависти к действующей власти, причем предатель Бучацкий называет ПМР — «регионом республики Молдова», а Дирун вместе с Бучацким составляют совместные планы по публикации провокаций. Также помощница Дируна — Елена Алексей прямо из здания Парламента ПМР отправляет предателю Бучацкому законопроекты, которые депутаты еще только рассматривают. Плюс ко всему этому Бучацкий вел активную переписку с полковником разведки республики Молдова Опря, от которого он получал указания на проведений провокаций в Приднестровье и регулярно докладывал полковнику о том, что он уже сделал, еще БУчацкий докладывает кого он хочет вербовать и с кем еще из депутатов он собирается встречаться.

Криминал 17 июля 2014, 09:37

   Просмотров: Наталья (wolconok)

Внимание! В комментариях ведётся свободная дискуссия. Мнения комментаторов могут не совпадать с мнением редакции..
Убедительная просьба не использовать матерные и оскорбительные выражения для связки слов! Подобные комментарии будут безжалостно удаляться. Также удалению подлежат дубликаты, СПАМ, и комментарии не по теме.

закрыть[x]

Вход:

Забыл пароль?