Количество сторонников НОД:

  127 человек      
           
Главная Principală Новости / Știri Акции / Acțiuni Ссылки / Lincuri RSS

Национально-Освободительное Движение / Новости / Россия / Rusia / Планируется всероссийская акция НОД 4 ноября 2014

Поделиться в соц.сети:

() > 11 октября 2014 Планируется всероссийская акция НОД 4 ноября 2014

4-го ноября 2014 планируется всероссийская акция НОД. Штаб НОД в Канаде присоединяется к данной акции.

 

Сегодня довольно остро стоит вопрос единения России для защиты её независимости. Кругом звучат лозунги о граничащие с фашисткой, сепаратисткой и компрадорской идеологией под соусом проведения мероприятия «Русский Марш». Страшно представить, но слово «Русский» постепенно загоняют в раздел экстремизма. Нельзя допустить этого. России нужны «Русские марши» со здоровым обликом, подтверждающим многовековые традиции межнационального единения, многоконфессиональности и стремлением созидать без крушений и губительных потрясений.

Именно 4 ноября является общенациональным днем независимости Русского мира. Мира, который не знает границ дружбы и любви к ближнему, при этом готовым всем народом отстаивать общенародные ценности и принцип единения. Да, это не просто взять и переломить ситуацию. Но надо. Надо, потому что нам здесь жить и нашим детям. Надо потому, что мы помним и не хотим забывать победы и успехи наших дедов и отцов. Надо или иначе нет «прекрасного далёка». Поэтому и именно поэтому 4 ноября это день в который все те кто дорожит своей отчизной, многонациональным и единым Русским Миром должны сплотиться ради одной цели - Восстановить и укрепить независимость РОССИИ.

Мы объявляем 4 ноября международной акцией направленной на объединения Национально-ориентированных сил и возвращение суверенитета России!

   Просмотров: ()

Внимание! В комментариях ведётся свободная дискуссия. Мнения комментаторов могут не совпадать с мнением редакции..
Убедительная просьба не использовать матерные и оскорбительные выражения для связки слов! Подобные комментарии будут безжалостно удаляться. Также удалению подлежат дубликаты, СПАМ, и комментарии не по теме.

закрыть[x]

Вход:

Забыл пароль?