Количество сторонников НОД:

  127 человек      
           
Главная Principală Новости / Știri Акции / Acțiuni Ссылки / Lincuri RSS

Национально-Освободительное Движение / Новости / Молдавия / Moldova / Решение большинства активистов ЦШ НОД Молдавии по второму туру неконституцонных выборов президента РМ.

Поделиться в соц.сети:

() > 13 ноября 2020 Решение большинства активистов ЦШ НОД Молдавии по второму туру неконституцонных выборов президента РМ.

 В связи с тем, что единственный кандидат в президенты РМ признававший неконституционность выборов президента РМ 2016 и 2020 гг., а также ратовавший за проведение национальных референдумов о геополитическом выборе страны выбыл из президентской гонки, большинство активистов ЦШ НОД Молдавии приняло решение не участвовать во втором туре неконституционных выборов 15 ноября 2020г.

 Данное решение не является обязательным для всех участников НОД Молдавии.
 Мы признаём право граждан Республики Молдавии на своё свободное волеизъявление и не призываем неукоснительно следовать нашему примеру. Пусть выбор каждого будет соответствовать голосу его совести и разума с учётом той моральной и материальной ответственности, которая неминуемо наступит в результате выбора каждого.

 Мы рассматриваем данные неконституцонные выборы как завершающую стадию ползущего государственного переворота, который начался "майданом" с погромом президентуры 7 апреля 2009г. и продолжился чередой неконституционных выборов президентов в 2012г (в парламенте), в 2016 и теперь в 2020г.
 Периодически "майдан" выползал наружу в виде палаточных городков, народными волнениями, различными шествиями и сейчас, согласно отработанным методичкам ГосДепа, должен завершится в ходе неконституционных выборов изгнанием "пророссийского коррупционера" и воцарением марионетки США.
 Обещанный нам Е.А.Фёдоровым новый "майдан" может быть инициирован и как сторонниками Додона, так и сторонниками Санду, в зависимости от результатов подсчёта голосов.
 Нарушить отработанный сценарий может только чудо.

 Большинство актива НОД Молдавии приняло такое решение не желая быть статистами в заведомо незаконной и проигрышной для нас игре, навязанной нам колонизаторами в своих интересах и нести моральную ответственность за её последствия.

 Исходя из чисто тактических соображений мы также не видим возможностей для использования наших голосов в этом противозаконном акте ради одной из главных и основных целей НОД: проведение референдума о возвращении Молдавии в законные границы СССР 1945 года, согласно статьи 142 п.1 Конституции РМ.
 Кандидат ГосДепа Майя Санду по понятным причинам для этого не годится.
 Кандидат Игорь Додон на которого НОД России возлагал некоторые надежды, проявил себя как саботажник проведения референдума. А также его стойкая репутация предателя своих избирателей и союзников, нечистоплотность в проведении избирательной компании вызывает подозрение в двойной игре и ставит под угрозу результат такого референдума, в случае, если он как неконституционный президент возьмёт его проведение под свой контроль.

   Просмотров: ()

Внимание! В комментариях ведётся свободная дискуссия. Мнения комментаторов могут не совпадать с мнением редакции..
Убедительная просьба не использовать матерные и оскорбительные выражения для связки слов! Подобные комментарии будут безжалостно удаляться. Также удалению подлежат дубликаты, СПАМ, и комментарии не по теме.

закрыть[x]

Вход:

Забыл пароль?