Количество сторонников НОД:

  127 человек      
           
Главная Principală Новости / Știri Акции / Acțiuni Ссылки / Lincuri RSS

Национально-Освободительное Движение / Новости / Молдавия / Moldova / Памятка для для заполнения обращения в Верховный Суд, Генеральную Прокуратуру, Следственный Комитет Российской Федерации.

Поделиться в соц.сети:

() > 4 мая 2019 Памятка для для заполнения обращения в Верховный Суд, Генеральную Прокуратуру, Следственный Комитет Российской Федерации.

Перед заполнением петиции необходимо внимательно прочесть его с двух сторон до конца. На обратной стороне бланка всего пять подписантов – данные пяти человек.
Первые пять граф: фамилия имя отчество, адрес регистрации, телефон, дата рождения, серия и номер паспорта, во всех пяти строчках заполняет Участник или Доброволец, аккуратным подчерком, печатными буквами, весь бланк одной и той же синей ручкой.

Текст не должен набегать на линии, быть написан без помарок в пустом пространстве ячейки таблицы.

Для заполнения на улицах можно изготовить из прозрачной пленки шаблон с пустыми окошками в размерячеек, чтобы избежать случайного забегания письма за пределы ячейки.
Две последние графы справа: дату подписания и подпись ставит сам подписант. Заполнявший бланк, Доброволец или Участник, собравший данные подписантов, свои данные оставляет внизу обратной стороны подписного листа. Это означает, что он лично удостоверяет соответствие данных паспорта и подпись конкретного гражданина Российской Федерации, принявшего данное, указанное в бланке, Решение. Он отвечает за то, что правильно заполнил бланк и данные соответствуют действительности. Поэтому важно, чтобы он лично проверял паспорт, тем самым препятствовал возможным провокациям, подлогам и ошибкам, которые могут сделать недействительным весь бланк.
В том случае, если Доброволец заполняет бланк в первый раз и он ранее не оставлял свои данные в бланках других добровольцев, он в первой строке также вписывает и свои данные, как гражданина, принявшего Решение.
Во время заполнения бланка не надо отвлекаться на разговоры, быть внимательным и просить подписанта проверить данные, перед тем как поставить подпись.
Тем, кто сомневается, можно передавать пустой бланк или адрес сайта moldnod.org (там можно скачать бланк и распечатать самостоятельно) и номер телефона +37379935080. А также, каждому, кто подписался, обязательно оставить свой контакт – телефон для связи на случай возникновения вопросов или привлечения новых сторонников.
Ссылка для распечатки: ----->> Памятка

   Просмотров: ()

Внимание! В комментариях ведётся свободная дискуссия. Мнения комментаторов могут не совпадать с мнением редакции..
Убедительная просьба не использовать матерные и оскорбительные выражения для связки слов! Подобные комментарии будут безжалостно удаляться. Также удалению подлежат дубликаты, СПАМ, и комментарии не по теме.

закрыть[x]

Вход:

Забыл пароль?