Количество сторонников НОД:

  127 человек      
           
Главная Principală Новости / Știri Акции / Acțiuni Ссылки / Lincuri RSS

Национально-Освободительное Движение / Новости / Молдавия / Moldova / «Партия Додона — совершенно не пророссийская». Телеведущий Роман Бабаян о результатах выборов в Молдове (Видео)

Поделиться в соц.сети:

() > 26 февраля 2019 «Партия Додона — совершенно не пророссийская». Телеведущий Роман Бабаян о результатах выборов в Молдове (Видео)


 Результаты выборов в Молдове вызвали жаркие дискуссии не только в нашей стране, но и за её пределами. Мнения бытуют самые разные. Так, в рамках передачи "Право голоса" на российском телеканале ТВЦ её ведущий Роман Бабаян усомнился в том, что партия социалистов является пророссийской, несмотря на то, что позиционирует себя именно так, сообщает eNews.

 "Они (социалисты -прим.ред) не получили большинство в парламенте. Главная история была не в количестве людей, которых Додон проведёт в парламент, а в том, чтобы не позволить больше отстранять его от должности", отметил журналист.

 "Вы действительно думаете, что партия Додона - пророссийская. Просмотрите биографию Додона и вы поймёте, что именно он сделал так, что Молдова сегодня принадлежит одному человеку. Нет никаких "условно пророссийская". Каждый раз мы так думаем и получаем ситуацию, как на Украине. То, что происходит в Молдове сегодня - это продолжение "курса Януковича"", продолжил телеведущий.

 "Партия Додона - совершенно не пророссийская. Это рассчитано на несчастных молдаван, которые думают, что Додон пророссийский и партия его пророссийская, это расчитано на тех людей, которые с симпатией и теплотой относятся к Российской Федерации. Это ошибка, не надо путать наших людей", заявил Роман Бабаян.

Источник: enews.md

   Просмотров: ()

Внимание! В комментариях ведётся свободная дискуссия. Мнения комментаторов могут не совпадать с мнением редакции..
Убедительная просьба не использовать матерные и оскорбительные выражения для связки слов! Подобные комментарии будут безжалостно удаляться. Также удалению подлежат дубликаты, СПАМ, и комментарии не по теме.

закрыть[x]

Вход:

Забыл пароль?