Количество сторонников НОД:

  127 человек      
           
Главная Principală Новости / Știri Акции / Acțiuni Ссылки / Lincuri RSS

Национально-Освободительное Движение / Новости / Молдавия / Moldova / «Черный след» ПКРМ привел к украинским нацистам и Плахотнюку

Поделиться в соц.сети:

Александр (Bear3550535) > 27 апреля 2017 «Черный след» ПКРМ привел к украинским нацистам и Плахотнюку

Не так давно в северной столице молдавского государства появился новый информационный портал «Бельцы в моем сердце»… Столь романтическое название просто обязывает создателей ресурса размещать на нем признания писателей и поэтом в любви к родному городу, однако не тут-то было.
Авторы проекта уверены, что бельчан сегодня не интересует культура и искусство, новости родной страны и родного города для них также не актуальны, а вот война на Украине действительно должна быть в сердце каждого из нас!
Я без зазрений совести сделал небольшую рекламу этому новому проекту бывших молдавских коммунистов, ведь уникальных материалов на сайте практически нет, а симбиоз новостей и материалов с ресурсов господина Плахотнюка и украинских националистов мало кому интересен. Самые же любопытные молдаване, наверное, предпочтут почитать материалы «Pulika TV» и новости фанатов господина Бандеры из первоисточников.
Тем не менее, пресловутый ресурс заставил меня обратить внимание на один интересный нюанс. Оказывается, в моем родном городе Бельцы уже больше месяца реализуется проект «Не чужая война», а выше упомянутый портал является своего рода информационным спонсором данной инициативы.
С каких это пор молдавская общественность стала поддерживать войну на Юго-Востоке Украины, а тем более фашиствующие праворадикальные батальоны?! Задался я этим риторическим вопросом и решил разузнать подробности.
Как оказалось, 10 апреля этого года был подписан меморандум о сотрудничестве, между общественной организацией «Бельцы в моем сердце» и украинским обществом «Мольфар». Стороны обязуются провести ряд совместных мероприятий и акций, направленных на «расово правильное» информирование граждан Молдовы о вооруженной российской «интервенции», а также на привлечение украинцев и граждан других национальностей, проживающих в Молдове, к оказанию помощи бойцам, участвующим в подавлении мятежного Донбасса.
Инициатором же данного мероприятия стал известный в узких кругах коррумпированный чиновник экс-коммунист Андрей Черный. Биография этого гражданина свойственна многим сегодняшним чиновникам Республики Молдова. Так, Черный длительное время состоял в компартии, поддерживал товарища Воронина и его идеи в начале 2000-х. годов.
Не стал он отрекаться от этого политического формирования и после известных событий 2009 года. Ведь принадлежность к клану коммунистов во многом способствовала его карьере, а связи в партийных кругах позволяли беспрепятственно «зарабатывать» на счастливое будущее внуков. Так, только в области ЖКХ он прославился сделкой по продаже собственного автомобиля госпредприятию, приватизацией на близких ему людей четырех подвалов в многоквартирных домах и «левыми» контрактами на уборку территорий.
Однако как только уровень влияния ПКРМ на общественно-политические процессы в нашей многострадальной Родине стал равен нулю, «герой романа» покинул стройные ряды партии и стал «независимым» общественным деятелем.
На этом поприще ему удалось добиться определенных «успехов». В отличие от ряда своих бывших единомышленников он не перешел в одночасье к демократам, а фактически переехал на Украину. Там он фактически был завербован местными специальными службами. Каким же стало первое задание господина Черного не трудно догадаться…
В заключение хочется отметить ряд немаловажных фактов.
Во-первых, ресурс, продвигающий «черные идеи», также замечен в травле примара Бельц господина Усатого.
Действительно, сегодня ряду людей на Севере Молдовы не нравится политика Ренато и «Нашей партии» в целом. Однако не утруждайтесь, братья наши Украинцы, меньше всего даже самых ярых противников действующего градоначальника северной столицы Молдовы волнует его общение с российскими чиновниками, в том числе, полуострова Крым. Напротив, все мои собеседники, в один голос отметили, что фотографиями с такими людьми как Аксенов Усатый старается поднять свой пошатнувший рейтинг.
Ну а во-вторых, я бы хотел обратиться к своим соотечественникам – то, что происходит в соседней стране, слава Богу, что это не наша война! А украинцам давно пора сесть на стол переговоров и услышать друг друга… Всем же, кто решит поддержать «борцов с российской угрозой», я очень советую сначала посмотреть фотографию, сделанную пару дней назад.

  
На фото изображен российский военный корреспондент Александр Сладков с двумя девочками, которые живут на линии фронта в поселке Спартак. Каждый день им приходиться прятаться от огня украинского пулеметчика. Наверное, ему стоит отправить еды и денег, ведь без вашей помощи, дорогие Бельчане он никогда не сможет победить этих двух спартаковских девочек. Хотя и с Вашими 30 серебряниками, господин Черный, тоже…

Александр Медведев

   Просмотров: Александр (Bear3550535)

Внимание! В комментариях ведётся свободная дискуссия. Мнения комментаторов могут не совпадать с мнением редакции..
Убедительная просьба не использовать матерные и оскорбительные выражения для связки слов! Подобные комментарии будут безжалостно удаляться. Также удалению подлежат дубликаты, СПАМ, и комментарии не по теме.

закрыть[x]

Вход:

Забыл пароль?