Количество сторонников НОД:

  127 человек      
           
Главная Principală Новости / Știri Акции / Acțiuni Ссылки / Lincuri RSS

Национально-Освободительное Движение / Новости / Молдавия / Moldova / Юрий Рошка: Санду приведёт в Молдову оккупационную власть

Поделиться в соц.сети:

() > 28 октября 2016 Юрий Рошка: Санду приведёт в Молдову оккупационную власть

Победа Майи Санду на президентских выборах будет означать скорое установление в Молдове колониальной администрации, контролируемой западными и американскими кураторами.

Об этом в ходе программы «Главный вопрос» на телеканале НТВ-Молдова заявил политический аналитик Юрий Рошка.

«Власть, то есть Плахотнюк и его команда, понимает, что проталкивая Майю, они ставят на человека, который их уничтожит. Очень быстро и абсолютно однозначно. Нам готовят такой же вариант как в Румынии (дай Бог, чтобы его не было): Чолош и Йоханнис. Это не политические фигуры, это шестёрки. В Румынии нет больше политического класса, там правительство и президентура контролируются полностью извне. Кто рулит ими? Фонд Сороса, Госдеп, кто угодно, и никакой связи с интересами румынского народа. У нас тоже самое. Был хороший Филат... и кто о нём «плакал» из европейских и американских лидеров? Никто слова не замолвил за этого парня. У Плахотнюка будет то же самое! И Лянкэ будет сидеть однозначно, потому что его автографы никто не аннулировал – ни по аэропорту, ни по банкам. Вы думаете, кто-то за него заступится? А вот эта дамочка, которая недавно пробежалась по всей Европе и сфотографировалась со всеми важными евробюрократами, она сидеть не будет! Она является частью внутренней криминальной игры. Но зачистка от криминалитета идёт не в пользу интересов Молдовы, а только для того, чтобы установить колониальную администрацию... В Республике Молдова все, кто заигрывают с Западом, просто самоубийцы.  Пропадут и деньги Плахотнюка в пользу западных банков, пропадёт вся эта его партия и вся эта власть. Но взамен, если эта дамочка станет президентом, придёт не патриотическая, национальная, промолдавская власть, а оккупационная! Ребята, взращённые в Фонде Сороса, в так называемых НПО», - поделился неутешительным прогнозом Юрий Рошка.

Источник: 1news.md

   Просмотров: ()

Внимание! В комментариях ведётся свободная дискуссия. Мнения комментаторов могут не совпадать с мнением редакции..
Убедительная просьба не использовать матерные и оскорбительные выражения для связки слов! Подобные комментарии будут безжалостно удаляться. Также удалению подлежат дубликаты, СПАМ, и комментарии не по теме.

закрыть[x]

Вход:

Забыл пароль?