Количество сторонников НОД:

  127 человек      
           
Главная Principală Новости / Știri Акции / Acțiuni Ссылки / Lincuri RSS

Национально-Освободительное Движение / Новости / Молдавия / Moldova / Осталеп: Победа Санду станет началом официально оформленной колонизации Молдовы

Поделиться в соц.сети:

() > 17 октября 2016 Осталеп: Победа Санду станет началом официально оформленной колонизации Молдовы

Искусственно созданный и продвигаемый «западными партнёрами» проект партии Майи Санду может привести к полной колонизации Молдовы и краху суверенитета нашей страны.

С таким предупреждением выступил независимый политический эксперт Валерий Осталеп в эфире программы «ПриЛюдно» на телеканале Accent-TV.

 

«Совершенно очевидно, что Майя Санду не является ни лидером, ни политиком, ни моральным авторитетом, она вообще никем не является в нашей стране. Её искусственно «надувают» генно-модифицированными политическими продуктами... За 10 лет мы уже наелись искусственного, нереалистичного. Посмотрите на сегодняшний парламент, кого они представляют эти депутаты? Какую часть нашего населения? Практически никого, за редким исключением и с очень маленьким процентом. Так же и с Майей Санду – кого она конкретно представляет? Она нигде не бывает, никуда не ходит, её никто не знает. Да и за что её знать? Сложно вспомнить, помимо тех злополучных камер, чем она ещё запомнилась. Ясно, что из неё искусственно делают нового лидера-руководителя», - поделился своими наблюдениями политолог. При этом он напомнил, что несколько лет назад подобные «процедуры» уже были обкатаны на соседней Румынии, когда руководящие посты занимали малоизвестные люди, а потом их использовали в качестве «лома» для разрушения госсструкрур и взятия их под внешний контроль.

Такая предположительная схема, по его мнению, будет внедряться поэтапно руками Майи Санду, если она станет президентом. Этот искусственный проект может стать концом для нашего государства, - предупредил эксперт.

«Такой искусственный проект может стать концом не только карьеры конкретно Плахотнюка или ещё кого-либо. Это может в принципе стать концом нашего государства. Потому что таких людей взращивают не для того, чтобы разобраться с тем или иным человеком в той или иной стане, у США есть для такого достаточно возможностей. Я не зря привёл пример Румынии. Мы сегодня, с моей точки зрения, практически нефункциональное государство, и это факт. Наши государственные институты не работают в наших интересах. Но мы ещё как-то сохраняем свои шансы через выборы, через определённых политиков всё-такие вернуться к нормальному. Появление таких как Санду и иже с ней – это начало полной колонизации Молдавии, официально оформленной. Это, если хотите, конец на десятилетия нашему суверенитету, нашей возможности нормально развиваться... Я не демонизирую Майю Санду, не говорю, что она придёт и тут же поставит флаг США над президентурой. Нет, конечно, так не будет... Я не говорю конкретно о её фигуре. Речь о той системе, которая сейчас к нам применяется, и она уже опробована в других местах», - заключил Валерий Осталеп.
Источник:  http://1news.md

   Просмотров: ()

Внимание! В комментариях ведётся свободная дискуссия. Мнения комментаторов могут не совпадать с мнением редакции..
Убедительная просьба не использовать матерные и оскорбительные выражения для связки слов! Подобные комментарии будут безжалостно удаляться. Также удалению подлежат дубликаты, СПАМ, и комментарии не по теме.

закрыть[x]

Вход:

Забыл пароль?