Количество сторонников НОД:

  127 человек      
           
Главная Principală Новости / Știri Акции / Acțiuni Ссылки / Lincuri RSS

Национально-Освободительное Движение / Новости / СМИ / Media / «Теледебаты». «Советский проект» — вершина нашей цивилизации или путь в никуда?

Поделиться в соц.сети:

() > 28 октября 2015 «Теледебаты». «Советский проект» — вершина нашей цивилизации или путь в никуда? #СССР  #ПЕРЕСТРОЙКА  #Аграновский

До сих пор отношение к советскому прошлому является темой, вызывающей острые споры в нашей стране. Для одних СССР ассоциируется с пустыми прилавками, «колбасными» электричками и репрессиями. Для других советский строй - это победа в Великой отечественной войне, первый спутник и первый человек в космосе, общество социальной справедливости и отсутствие эксплуатации человека человеком.
Чем же был Советский Союз - «империей зла» или страной невиданного технологического рывка и высокой социальной защищенности?
В прямом эфире сойдутся писатель либеральных взглядов Александр Никонов и «красный» адвокат, член КПРФ Дмитрий Аграновский.
Ведущий - Дионис Каптарь.

   Просмотров: ()

Статьи по теме:

 

Внимание! В комментариях ведётся свободная дискуссия. Мнения комментаторов могут не совпадать с мнением редакции..
Убедительная просьба не использовать матерные и оскорбительные выражения для связки слов! Подобные комментарии будут безжалостно удаляться. Также удалению подлежат дубликаты, СПАМ, и комментарии не по теме.

закрыть[x]

Вход:

Забыл пароль?