Количество сторонников НОД:

  127 человек      
           
Главная Principală Новости / Știri Акции / Acțiuni Ссылки / Lincuri RSS

Национально-Освободительное Движение / Новости / НОД Приднестровья / МЕП Нистрянэ / Рогозин ответил Стрельцу: А что сделали молдавские власти для диалога с Приднестровьем?

Поделиться в соц.сети:

() > 1 октября 2015 Рогозин ответил Стрельцу: А что сделали молдавские власти для диалога с Приднестровьем? #779  #778  #Стрелец  #Приднестровье  #молдова



Рогозин ответил Стрельцу: А что сделали молдавские власти для диалога с Приднестровьем?

 

 

 

Вице-премьер Российской Федерации, спецпредставитель президента РФ по Приднестровью Дмитрий Рогозин прокомментировал заявление молдавского премьера Валерия Стрельца о необходимости вывода российских войск из ПМР. 

"А сделали ли хоть что-то молдавские власти для диалога с Приднестровьем кроме шантажа экономической блокады и угроз?", - написал Рогозин на своем аккаунте в Twitter. 

Напомним, что в ходе выступления на Генеральной ассамблее ООН премьер-министр РМ Валерий Стрелец заявил, что молдавские власти настаивают на том, чтобы российские миротворцы покинули Приднестровский регион. 

По мнению Стрельца, российская миротворческая операция выполнила свой мандат, и теперь в регионе должна быть создана международная гражданская миссия.
   Просмотров: ()

Внимание! В комментариях ведётся свободная дискуссия. Мнения комментаторов могут не совпадать с мнением редакции..
Убедительная просьба не использовать матерные и оскорбительные выражения для связки слов! Подобные комментарии будут безжалостно удаляться. Также удалению подлежат дубликаты, СПАМ, и комментарии не по теме.

закрыть[x]

Вход:

Забыл пароль?