Количество сторонников НОД:

  127 человек      
           
Главная Principală Новости / Știri Акции / Acțiuni Ссылки / Lincuri RSS

Национально-Освободительное Движение / Новости / Молдавия / Moldova / Заметки с театра политических действий.

Поделиться в соц.сети:

() > 16 сентября 2015 Заметки с театра политических действий. #молдова  #майдан  #921  #807

Послы Нидерландов и Швеции, симпатизируя гражданской платформе «Достоинство и правда», в публичных заявлениях открыто удивляются тому, что граждане еще раньше не вышли с протестами против руководства.
В соответствии с положениями действующего законодательства, за полгода до истечения мандата президента страны, то есть, ТОЛЬКО до 22 сентября могут быть начаты процедуры, предшествующие досрочным парламентским выборам.
Теперь понятно, почему "гражданские платформы" и партии не выводили людей раньше. До 22 сентября вряд ли какие-то "процедуры" будут начаты. Цель - требовать нарушения закона, на что колониальная администрация после 22 сентября будет иметь все законные основания жёстко отвечать и пресекать все протесты. Долгожданная антизаконная база под майдан подведена. А антизаконность - это главное условие любого гос.переворота , инспирированного извне, т.е. "майдана".
Друг и соратник подпиндосника С.Миронова , лидер "филиала" "Справедливой России" в Молдове под названием "Партия Социалистов", И.Додон отметил, что в случае если требования социалистов останутся без ответа со стороны парламентского большинства до 22 сентября, ПСРМ оставляет за собой право приступить к действиям, которые будут способствовать достижению намеченных задач иными, внепарламентскими способами. В конце августа Додон был застукан в офисе "своего злейшего полит. противника" олигарха Плахотнюка, против которого, якобы и разгорается весь майданский сыр-бор. Вскоре после этого в унисон с прорумыно-американо-европейской платформой «DA» Додон объявил, что ПСРМ в сентябре начинает проводить массовые акции протеста…
Лидер "Нашей партии" Ренато Усатый тоже вдруг "проснулся".
А раньше то где вы все были? О краже миллиарда стало известно в начале года!
В соответствии с подписанными соглашениями с Румынией , в случае массовых безпорядков и угрозе гос.строю, войска Румынии могут безпрепятственно пересечь границу Молдовы для установления порядка... ши "Трэяскэ Ромыния Mаре(с)"
Чем это может закончиться понятно. К 2018г. Румынией объявлено новое, после 1918 года "воссоединение румынского народа". Да и сроки открытия второго фронта в Приднестровье американцев поджимают...

Кишинёв, 16.09.2015           

TEXT.RU - 55.84%

   Просмотров: ()

Внимание! В комментариях ведётся свободная дискуссия. Мнения комментаторов могут не совпадать с мнением редакции..
Убедительная просьба не использовать матерные и оскорбительные выражения для связки слов! Подобные комментарии будут безжалостно удаляться. Также удалению подлежат дубликаты, СПАМ, и комментарии не по теме.

закрыть[x]

Вход:

Забыл пароль?