Количество сторонников НОД:

  127 человек      
           
Главная Principală Новости / Știri Акции / Acțiuni Ссылки / Lincuri RSS

Национально-Освободительное Движение / Новости / СМИ / Media / Продолжение: Игорь Додон угрожает российской прессе

Поделиться в соц.сети:

() > 28 июня 2015 Продолжение: Игорь Додон угрожает российской прессе #Додон  #ПСРМ

Продолжение, начало здесь.

В адрес журналистов российского телеканала HourNews поступили телефонные угрозы от неизвестных лиц после того, как они опубликовали журналистское расследование, осуществленное блогером Вячеславом Балакчи. В названном журналистском расследовании говорится о коррупционных схемах, используемых лидером социалистов Игорем Додоном вместе с представителями российского Роспотребнадзора.

Как сообщает портал hournews.ru, в 3:14 часов неизвестные лица позвонили с неопределяемого номера и потребовали снять статью «Эксклюзив на тему Коммунистическо-социалистические пролетарии Молдовы» и одновременно опубликовать опровержение.


В очень жесткой форме они дали понять, что не следует писать о «грязной политике в Республике Молдова».

Полиция возбудила уголовное дело по факту угроз в адрес журналистов.

 Напоминаем, что Вячеслав Балакчи опубликовал на своем блоге журналистское расследование, в котором описывает связь между Игорем Додоном, Роспотребнадзором и некоторыми компаниями из района Тараклия. Также в данном расследовании появляется имя одного из самых богатых людей этого региона - Николая Лутсика. Как сообщается в расследовании, вместе с представителями российского Роспотребнадзора, Игорь Додон создал коррупционную схему, а именно, сбор «откатов» от экспортеров из Республики Молдова в обмен на снятие эмбарго с российской стороны. Эти деньги частично объясняют происхождение имущества лидера социалистов и источник средств, на которые он содержит свою партию.

Автор: politics.md
   Просмотров: ()

Внимание! В комментариях ведётся свободная дискуссия. Мнения комментаторов могут не совпадать с мнением редакции..
Убедительная просьба не использовать матерные и оскорбительные выражения для связки слов! Подобные комментарии будут безжалостно удаляться. Также удалению подлежат дубликаты, СПАМ, и комментарии не по теме.

закрыть[x]

Вход:

Забыл пароль?