Количество сторонников НОД:

  127 человек      
           
Главная Principală Новости / Știri Акции / Acțiuni Ссылки / Lincuri RSS

Национально-Освободительное Движение / Новости / Украина / Ukraina / Виктория Нуланд едет в Киев готовить капитуляцию хунты.

Поделиться в соц.сети:

() > 14 мая 2015 Виктория Нуланд едет в Киев готовить капитуляцию хунты. #Нуланд  #США  #Киев

 

Виктория Нуланд спешно летит в Украину. Только в этот раз она привезет майдаунам не печенек, как полтора года назад, а смачных люлей. По сути, Нуланд уполномочена подготовить хунту к капитуляции. Булки и ватрушки от Госдепа внезапно превращаются в тяжелые кирпичи, которыми вот-вот придется испражнятся активистам революции достоинства.  Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд приедет в Украину на два дня, чтобы обсудить реализацию минских 

соглашений . А накануне, перед началом саммита глав МИД стран НАТО в Анталье госсекретарь США Джон Керри встретился с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным, которому постарался в дипломатических выражениях объяснить, что «Америкаслила». В ответ обиженный министр внешней политики Украины пригрозил, что больше Украина не станет просить у США кредиты, а также намекнул, что «никогда мы не будем братьями».

 Вполне очевидно, что после визита Керри госсекретаря США Керри в Россию означает, что в отношениях между двумя странами произошла перезагрузка.

 Если коротко, то США и Россия настаивают на полном и безоговорочном выполнении минских соглашений, то есть на полной капитуляции киевского режима. Можно сколько угодно кривляться и заламывать руки, но провальное для Киева содержание Минска-2 слишком очевидно (обратите внимание на то, на каком языке Лавров описывает настойчивые требования к Киеву выполнить Минск-2 – «бить в одну точку», то есть речь идет о неклассической войне против врага) и потому киевский режим и делает все возможное, для его срыва (вчерашние агонизирующие обстрелы по приказу Турчинова тому подтверждение).

 США, настаивая на полной реализации Минска-2, де-факто настаивают на демонтаже Евромайдана. То есть на собственном поражении. Проиграть США не могут по ряду причин, поэтому размен Украины на уступки на Большом Ближнем Востоке – очевидны. Так что Вике Нуланд придется лично разгребать покрышки, которые в свое время она «поджигала» на Майдане, спонсируя и поддерживая госпереворот. Такое «поручение» ей было дано после переговоров госсекретаря США с президентом Владимиром Путиным. Америке придется убирать за собой на Украине…

 «Они убедились: украинская армия неспособна решить конфликт силовым путем. А разгрома Украины вследствие войны с РФ никто не хочет — остается договариваться. Пока этого хочет Москва»- считают киевские эксперты. Добивает хунту и президент Франции: Франсуа Олланд потребовал от Порошенко скорейшей реализации Минска-2. В частности, проведения конституционной реформы и закрепления автономного статуса за Донбассом. А ДНР и ЛНР оперативно передали Киеву подготовленные в республиках проекты изменений в украинскую Конституцию и специального закона о местных выборах на Донбассе. О том, что единой неделимой целостной унитарной Украины не будет уже через полгода, ясно всем. Об этом уже открыто говорят в парламенте: «Последние встречи Владира Путина с представителями США и ЕС свидетельствуют о победе российской стороны — всего скорее, Москва договорится об условиях разрешения кризиса с Западом, а мнения Украины никто и не спросит».

Такой прогноз на своей страничке в фейсбуке обнародовал депутат Верховной Рады Виктор Балога, чей клан считается «хозяевами Закарпатья».

 Уже сейчас можно с уверенностью говорить, что Москва добилась своего – Европа и США — Меркель и Керри сели с ними за стол переговоров на их территории и по их правилам. А все потому, что украинская власть представляла себе это как игру в шахматы и думала, что у нас полно времени. Но и в Москве, и в Брюсселе нам поставили мат. В результате принято решение, которое устраивает Россию, США, Евросоюз, но которое абсолютно не подходит Украине. С нами обошлись как с объектом международной политики, а не как с ее субъектом. Нас поставят перед фактом, не поинтересовавшись даже нашим мнением.

 Как будет воплощен этот сценарий? При помощи проекта новой Конституции. Очевидно, сейчас готовится всё для того, чтобы он прошел максимально гладко и безболезненно. А именно – через Верховную Раду, где всегда можно договориться, кому-то что-то пообещать, и получить 300 голосов. Думаю, это будет иметь такие же последствия, как и знаменитая ратификация Харьковских соглашений в апреле 2010 года», — написал Балога. По его мнению, Москва и Вашингтон, всего скорее, договорятся о превращении Украину в конфедерацию. Собственно говоря, именно с этого и начинался «развод» Донбасса с Украиной. Но понадобился год гражданской войны и гибель почти 30.000 жителей восточной Украины, чтобы прийти к выводу о несовместимости Донбасса с бенднровской частью «единой краины».

Источник

   Просмотров: ()

Внимание! В комментариях ведётся свободная дискуссия. Мнения комментаторов могут не совпадать с мнением редакции..
Убедительная просьба не использовать матерные и оскорбительные выражения для связки слов! Подобные комментарии будут безжалостно удаляться. Также удалению подлежат дубликаты, СПАМ, и комментарии не по теме.

закрыть[x]

Вход:

Забыл пароль?