Количество сторонников НОД:

  127 человек      
           
Главная Principală Новости / Știri Акции / Acțiuni Ссылки / Lincuri RSS

Национально-Освободительное Движение / Новости / СМИ / Media / Сергей Данилов. Кем был Сталин?

Поделиться в соц.сети:

() > 27 апреля 2015 Сергей Данилов. Кем был Сталин? #Сталин  #Данилов

Почему труженики в советское время были высшей единственной из высших каст? Был ли Сталин жрецом? Проводилась ли в Советском Союзе работа по восстановлению копного права и варновой системы управления? Сталин – ключевая фигура на политической арене XX века, как бы кто ни относился к его политическим взглядам и методам управления. Даже оппоненты Сталина давали высокую оценку его достижениям. Черчилль говорил о Сталине, что тот «принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой». Как Сталину удавалось ежегодно понижать цены и предоставлять беспроцентные ссуды военно-промышленному комплексу и социальным проектам? Чем объяснить невероятные научно-технические достижения того времени? Сам Сталин пророчил, что на его могилу нанесут много мусора, но ветер истории безжалостно развеет ее. Разгребать нанесенный за 60 лет мусор придется нам, отделяя недостоверное от истинного. Когда будет рассекречена и передана в открытый доступ информация из секретных архивов, мы узнаем, какую миссию выполнял Сталин. Кому и зачем нужно было его дискредитировать? Был ли Хрущев агентом запада? Каким путем пошла бы Россия, если бы к власти пришел человек такого же уровня, как Сталин?

Историк и исследователь русской культуры Сергей Данилов рассуждает: почему распад Советского Союза – это лишь тактическая, а не глобальная потеря? Почему в сегодняшнем контексте новое звучание получают названия Сталинград, Сталинградская битва и имя Сталина? Можно ли вернуть великое прошлое и снова стать народом-победителем?

И.В.Сталин

   Просмотров: ()

Внимание! В комментариях ведётся свободная дискуссия. Мнения комментаторов могут не совпадать с мнением редакции..
Убедительная просьба не использовать матерные и оскорбительные выражения для связки слов! Подобные комментарии будут безжалостно удаляться. Также удалению подлежат дубликаты, СПАМ, и комментарии не по теме.

закрыть[x]

Вход:

Забыл пароль?