Количество сторонников НОД:

  127 человек      
           
Главная Principală Новости / Știri Акции / Acțiuni Ссылки / Lincuri RSS

Национально-Освободительное Движение / Новости / Е.А.Фёдоров / E.A.Feodorof / Верховный Суд ПРЕДПИСАЛ под страхом уголовного наказания ИСПОЛНЯТЬ АМЕРИКАНСКИЕ ЗАКОНЫ ДЛЯ РОССИИ !

Поделиться в соц.сети:

() > 21 марта 2015 Верховный Суд ПРЕДПИСАЛ под страхом уголовного наказания ИСПОЛНЯТЬ АМЕРИКАНСКИЕ ЗАКОНЫ ДЛЯ РОССИИ ! #Конституция РФ  #Фёдоров

" Я другой такой страны не знаю , где так вольно ды..." Нет , уже давно "вольно не дышит" и Верховный Суд ШУТИТЬ НЕ БУДЕТ , а просто ПОСАДИТ депутата в тюрьму !!! ============================================= - И депутата ? - Конечно ! - За что ? - За то, что, выпуская в ГосДуме один из 4 000 законов , не выполнил волю США ! - А почему это наши "слуги народа" должны выполнять волю США ? - Так решил народ России ! В 1993 году за Конституцию РФ ПРОГОЛОСОВАЛ ? - Проголосовал ! - Значит , согласился и ДОБРОВОЛЬНО ПОШЁЛ В РАБСТВО К АМЕРИКАНЦАМ ! - Почему ? - По статье 15 пункт 4. В ней написано : 4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если МЕЖДУНАРОДНЫМ ДОГОВОРОМ Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила МЕЖДУНАРОДНОГО ДОГОВОРА . - Как это понять ? - Верховный Суд не просто ОБЪЯСНИЛ , ЧТО американцам в ООН, в Международном Валютном Фонде и в других МЕЖДУНАРОДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ плевать на интересы россиян . Верховный Суд ПРЕДПИСАЛ под страхом уголовного наказания ИСПОЛНЯТЬ АМЕРИКАНСКИЕ ЗАКОНЫ ДЛЯ РОССИИ !!! - А как же освободиться от американского рабства ? - Обновить Конституцию !!! Ведь ей в декабре 2015 года исполняется уже 24 года !!! А средний "возраст" конституций в мире 18 лет !

   Просмотров: ()

Внимание! В комментариях ведётся свободная дискуссия. Мнения комментаторов могут не совпадать с мнением редакции..
Убедительная просьба не использовать матерные и оскорбительные выражения для связки слов! Подобные комментарии будут безжалостно удаляться. Также удалению подлежат дубликаты, СПАМ, и комментарии не по теме.

закрыть[x]

Вход:

Забыл пароль?