Количество сторонников НОД:

  127 человек      
           
Главная Principală Новости / Știri Акции / Acțiuni Ссылки / Lincuri RSS

Национально-Освободительное Движение / Новости / Е.А.Фёдоров / E.A.Feodorof / Мы готовы к вторжению США на улицы России. Евгений Алексеевич Фёдоров 25.12.2014

Поделиться в соц.сети:

() > 29 декабря 2014 Мы готовы к вторжению США на улицы России. Евгений Алексеевич Фёдоров 25.12.2014 #776

Итоги 2014 года. Ручной режим управления Россией. Схема стратегического управления Российской Федерацией http://rusnod.ru/wok29.html. Почему у президента нет права на принятие решений. Откат курса рубля после конференции Путина. Почему ЦБ не исполняет 75 статью конституции, а 15 - исполняет. Как ЦБ убивает России. Цена последних действий ЦБ - 140 тысяч рублей с каждого гражданина России. Инициатива о заморозке платежей по долгам в ответ на санкции. Почему мы не подаем в суд на США в ВТО. Россия - долларовая страна. Алишер Усманов и переориентация элит на национальный курс. Прогноз на 2015 год. Голодная зима 2015-2016. Передача полномочий Путину. Чем вызвана новая позиций Лукашенко. Новые деньги Новороссии. Доминик Стросс-Кан возглавит Национальный банк Украины. НОД и ювенальная юстиция. Отмена внеблокового статуса Украины. Позиция В.И.Матвиенко по Крыму. Как НОД относится к УЭК. Итоги деятельности НОД за 2 года. Мы готовы к вторжению США в том числе на улицы России. Сила отрезанных к отступлению мостов. НОД - только вперед!

   Просмотров: ()

Внимание! В комментариях ведётся свободная дискуссия. Мнения комментаторов могут не совпадать с мнением редакции..
Убедительная просьба не использовать матерные и оскорбительные выражения для связки слов! Подобные комментарии будут безжалостно удаляться. Также удалению подлежат дубликаты, СПАМ, и комментарии не по теме.

закрыть[x]

Вход:

Забыл пароль?